create_new_folder11:10 - 22° Reunión - Sesión Ordinaria Preparatoria - (06/12/2017) - 06/12/2017
videocam Sesión completa
videocam 11:51 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 1 : Berisso Hernán , Del Caño Nicolás y Del Plá Romina
videocam 11:53 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 1: Moreau Leopoldo Raúl Guido, Ocaña Graciela y Quetglas Fabio
videocam 11:54 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 2: Aicega Juan, Ansalone Pablo, Arroyo Daniel, Bucca Eduardo y Campagnoli Marcela
videocam 11:56 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 2: Correa Walter, De Mendiguren Jose, Fernández Carlos y Fernández Langan Ezequiel
videocam 11:57 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 2: Espinoza Fernando, Sierra Magdalena, Siley Vanesa, Solá Felipe, Tundis Mirta , Scioli Daniel
videocam 12:00 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 2: Flores Héctor "Toti", Medina Martín Nicolás, Montenegro Guillermo Tristán, Piccolomini María Carla
videocam 12:01 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 3: Campos Javier
videocam 12:02 - Jura por el Distrito Electoral Bueno Aires - Fórmula 4 : Alonso Laura, Macha Mónica, Mendoza Josefina, Pietragalla Corti Horacio
videocam 12:04 - Jura por el Distrito Electoral Buenos Aires - Fórmula 4: Russo Laura, Salvarezza Roberto, Vallejos Fernanda, Villa Natalia Soledad, Yasky Hugo
videocam 12:06 - Jura por el Distrito Electoral Catamarca - Fórmula 2: Brizuela del Moral Eduardo Segundo, Ginocchio Silvana Micaela , Saadi Gustavo Arturo
videocam 12:07 - Jura por el Distrito Electoral Chaco - Fórmula 1: Mosqueda Juan , Terada Alicia
videocam 12:08 - Jura por el Distrito Electoral Chaco - Fórmula 2: Ayala Aída Beatriz Máxima, Pértile Elda
videocam 12:10 - Jura por el Distrito Electoral Chubut - Fórmula 3: Mena Gustavo, Muñoz Rosa Rosario
videocam 12:11 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Fórmula 1: Carrizo Ana Carla, Cerruti Gabriela, Lousteau Martin
videocam 12:12 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Fórmula 2: Oliveto Lago Paula Mariana, Polledo Carmen
videocam 12:14 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma Buenos Aires - Fórmula 3: Filmus Daniel
videocam 12:15 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Fórmula 4: Cabandié Juan, López Juan Manuel
videocam 12:16 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Fórmula 1: García Alejandro, Iglesias Fernando Adolfo, Suárez Lastra Facundo,
videocam 12:17 - Jura por el Distrito Electoral Córdoba - Fórmula 1: Austin Brenda Liz
videocam 12:18 - Jura por el Distrito Electoral Córdoba - Fórmula 2: Baldassi Héctor, CarrizoSoledad, Frizza Gabriel Alberto, Mestre Diego Matías
videocam 12:19 - Jura por el Distrito Electoral Córdoba - Fórmula 2: Cassinerio Leonardo, Llaryora Martin Miguel, Vigo Alejandra María
videocam 12:20 - Jura por el Distrito Electoral Córdoba - Fórmula 4: Carro Pablo
videocam 12:21 - Jura por el Distrito Electoral Corrientes - Fórmula 1: Regidor Belledone Estela Mercedes
videocam 12:22 - Jura por el Distrito Electoral Corrientes - Fórmula 2: Romero Jorge Antonio
videocam 12:22 - Jura por el Distrito Electoral Corrientes - Fórmula 3: Brambilla Sofía
videocam 12:24 - Jura por el Distrito Electoral Entre Ríos - Fórmula 2: Cresto Mayda, Fregonese Alicia, Lacoste Jorge Enrique
videocam 12:26 - Jura por el Distrito Electoral Entre Ríos - Fórmula 3: Bahillo Juanjo, Benedetti Atilio Francisco Salvador
videocam 12:27 - Jura por el Distrito Electoral Formosa - Fórmula 2: Fernández Patri Gustavo Ramiro
videocam 12:28 - Jura por el Distrito Electoral Formosa - Fórmula 3: Arce Mario Horacio
videocam 12:29 - Jura por el Distrito Electoral Jujuy - Fórmula 2: Burgos María Gabriela, Martiarena José Luis, Monardi Osmar Antonio
videocam 12:30 - Jura por el Distrito Electoral La Pampa - Fórmula 2: Rauschenberger Ariel
videocam 12:31 - Jura por el Distrito Electoral La Pampa y Fórmula 3: Delú Melina Aida, Maquieyra Martin
videocam 12:32 - Jura por el Distrito Electoral La Rioja - Fórmula 2: Flores Danilo Adrián
videocam 12:33 - Jura por el Distrito Electoral La Rioja - Fórmula 3: Sahad Julio Enrique
videocam 12:34 - Jura de Distrito Electoral Mendoza - Fórmula 2: Félix Omar, Petri Luis Alfonso, Ramón José Luis
videocam 12:35 - Jura por Distrito Electoral Mendoza - Fórmula 3: Zamarbide Federico Raúl
videocam 12:36 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma Mendoza - Fórmula 4: Najul Claudia
videocam 12:37 - Jura por el Distrito Electoral Misiones - Fórmula 2: Morales Flavia, Pastori Luis Mario
videocam 12:38 - Jura por el Distrito Electoral Misiones - Fórmula 3: Wellbach Ricardo
videocam 12:39 - Jura por el Distrito Electoral Neuquén - Fórmula 2: Sapag Alma, Schlereth David Pablo
videocam 12:41 - Jura por el Distrito Electoral Neuquén - Fórmula 3: Martínez Darío
videocam 12:41 - Jura por el Distrito Electoral Río Negro - Fórmula 2: Matzen Lorena, Soria María Emilia
videocam 12:42 - Jura por el Distrito Electoral Salta - Fórmula 2: Leavy Sergio
videocam 12:43 - Jura por el Distrito Electoral Salta - Fórmula 3 : Costas Zottos Miguel Andrés
videocam 12:44 - Jura por el Distrito Electoral Salta - Fórmula 4: Grande Martín
videocam 12:45 - Jura por el Distrito Electoral San Juan - Fórmula 2: Allende Walter Enrique
videocam 12:46 - Jura por el Distrito Electoral San Juan- Fórmula 3: Cáceres Eduardo Augusto
videocam 12:47 - Jura de Distrito Electoral San Juan - Fórmula 4 : Castro Sandra Daniela
videocam 12:48 - Jura por el Distrito Electoral San Luis - Fórmula 2: Rosso Victoria
videocam 12:49 - Jura por el Distrito Electoral San Luis - Fórmula 3: Alume Sbodio Augusto, Riccardo José Luis
videocam 12:51 - Jura por el Distrito Electoral Santa Cruz - Fórmula 2: Carambia Antonio José , Reyes Roxana Nahir
videocam 12:52 - Jura por el Distrito Electoral Santa Fe - Fórmula 3: González Josefina Victoria
videocam 12:53 - Jura por el Distrito Electoral Santa Fe - Fórmula 1: Cantard Albor Angel
videocam 12:54 - Jura por el Distrito Electoral Santa Fe - Fórmula 2: Contigiani Luis Gustavo, Lehmann María Lucila, Scaglia Gisela
videocam 12:55 - Jura por el Distrito Electoral Santa Fe - Laspina Luciano Andrés, Rossi Agustín Oscar
videocam 12:56 - Jura por el Distrito Electoral Santa Fe - Fórmula 4: Del Cerro Gonzalo Pedro Antonio, Rodenas Alejandra
videocam 12:58 - Jura por el Distrito Electoral Santiago del Estero - Fórmula 2: Abdala de Matarazzo Norma Amanda, Infante Hugo Orlando, Zamora Claudia
videocam 12:59 - Jura por el Distrito Electoral Tierra del Fuego - Fórmula 3: Pérez Martín Alejandro
videocam 13:00 - Jura por el Distrito Electoral Tierra del Fuego - Fórmula 4: Stefani Héctor Antonio
videocam 13:01 - Jura por el Distrito Electoral Tucumán - Fórmula 1: Medina Gladys
videocam 13:02 - Jura por el Distrito Electoral Tucumán - Fórmula 2: Ávila Beatriz Luisa, Cano José Manuel
videocam 13:03 - Jura por el Distrito Electoral Tucumán - Fórmula 3: Yedlin Pablo Raúl
videocam 13:04 - Jura por el Distrito Electoral Ciudad Autónoma de Buenos Aires - Fórmula 1: Carrió Elisa María Avelina
videocam 14:21 - Jura Prosecretario Administrativo Romero Oscar Alberto